Lot n°359
Estimation : 80 - 120 €
Bibliothèque en noyer ouvrant à deux vantaux vitrés jaune en partie haute, 2 tiroirs en ceinture, et deux vantaux sculptés en partie basse. Colonnes détachées aux angles. Epoque 1900 243 x 140 x 55 cm Bon état général
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte