Lot n°207
Estimation : 90 - 150 €
Ensemble de 9 fauteuils pivotants et réglables en hauteur sur piètement métal, travail des années 70, garniture tissu laine. (usures)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte