Lot n°222
Estimation : 50 - 60 €
Bureau en chêne des années 50 à caissons. On y joint une lampe de bureau d'époque inclinable. 80 x 140 x 80 cm (rayures)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte