Lot n°198
Estimation : 300 - 500 €
Bibliothèque en chêne ouvrant à deux vantaux à décor allégorique de la musique et de l'architecture. Travail vers 1890-1900 254 x 150 x 57 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte