Lot n°250
Estimation : 30 - 40 €
Table rectangulaire jaune à plateau en formica et piètement tubulaire noir mat et 4 tiroirs. Années 1970 75 x 120 x 70 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte