Lot n°195
Estimation : 50 - 70 €
Table rectangulaire des années 50 à dessus formica jaune et piètement tubulaire laqué noir mat. 75 x 120 x 80 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte