Lot n°353
Estimation : 100 - 150 €
Lot de meubles métalliques dont 2 tables d'appoint à abattant, un classeur vert à deux tiroirs sur roulettes, une boîte à couvercle, une armoirette grise à un vantail ATAL, un meuble bas gris à un vantail, un classeur kaki à 4 tiroirs, un écran de projection, un rangement bas à roulettes et couvercle abattant, un tabouret à roulettes.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte