Lot n°356
Estimation : 80 - 120 €
Mobilier de salle à manger comprenant : -un buffet bas et un buffet deux corps en chêne à décor sculpté de pommes de pin ouvrant à vantaux et tiroirs. Epoque 1930 Buffet bas : 138 x 115 x 46 cm Buffet deux corps : 200 x 141 x 47 cm -une grande table à volets avec des allonges modernes pouvant accueillir 12 personnes et un lot de chaises paillées.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte