Lot n°286
Estimation : 50 - 80 €
Deux tables de drapier à dessus formica et piètement tubulaire noir mat. 74 x 210 x 80 cm (accidents au formica sur les contours)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte