Lot n°255
Estimation : 50 - 60 €
Buffet bas en merisier de style Louis Philippe à deux vantaux et deux tiroirs. 96 x 150 x 151 On y joint une sellette ovale. 81 x 50 x 39 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte