Lot n°196
Estimation : 50 - 70 €
Lot de meubles : table de style Henri II à allonges en aggloméré, 10 chaises modernes paillées, une table travailleuse, 2 tables à roulettes. (usures)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte