Lot n°330
Estimation : 60 - 70 €
Lot de meubles : table d'écolier, armoire à pharmacie à miroir, sellette carrée, meuble à hauteur d'appui en pitchpin, bureau de style Henri II (manque).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte