Lot n°368
Estimation : 50 - 60 €
BABAR Production Celluloid Animation Art circa 1990. Sérigraphie en couleurs avec le personnage de Babar en relief, dans un cadre sous verre. Dimensions à vue: 21 x 28 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte