Lot n°137 - 1
Estimation : 10 - 20 €
[PRELEJAN]. Fort lots d'images de dessins et croquis de Prélejan, issus et découpés de journaux et magazines. In-Folio, demi-Reliure cuir marron (états).
Cartes postales - Vieux papiers