Lot n°146
Estimation : 45 000 € - 50 000 €
Raoul DUFY 1877-1953 AMPHITRITE A SAINTE ADRESSE Tapisserie signée en bas au milieu 133 x 295 Provenance : Provenances : Galerie Katia Granoff, Paris. Collection privée.
Tableaux modernes et contemporains