Lot n°231
Estimation : 30 000 € - 50 000 €
Robert COMBAS, né en 1957 L'AMOUR EST UN BOUQUET DE VIOLETTES, 86 Acrylique sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas au milieu 98 x 150 Provenance : Collection Privée du Sud de la France Robert Combas nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
Tableaux modernes et contemporains