Lot n°176
Estimation : 30 - 35 €
Vase en faïence grise à décor de lignes verticales noires, col échancré et renflé, signé, vers 1960, H. 30,5 cm + Vase 1900 en grès vert dans le goût de DENBAC à étranglement H : 14 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)