Lot n°174
Estimation : 70 - 90 €
Mario AVATI (1921-2009) "Façades" lithographie contre signée en bas à droite titrée, n°6/50, datée "58" 38 x 47 cm (déchirure en bas, annotation) + BENN (1905-1989) Lithographie en couleurs illustrant un passage du livre d'Isaï contre signée en bas à gauche épreuve d'artiste 31,5 x 23 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)