Lot n°154
Estimation : 40 - 60 €
PARANT Jean Luc (1944) et PARANT Titi (1947) "Mercredi 18 octobre 1978" Lithographie sur papier hors commerce, signée en bas à droite. Dim.: 28,5 x 22 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)