Lot n°147
Estimation : 30 - 50 €
GRANDJEAN JOURDAN à VALLAURIS. Pot à biscuit et 2 verseuses en terre-cuite émaillée bleu. Cachet. Milieu du XXe siècle. H : 11 à 15 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)