Lot n°65
Estimation : 250 - 300 €
Philippe CHARPENTIER (XX) Sans titre technique mixte sur carton, datée 1993 et titrée au dos, monogrammée en bas à droite. 92 x 73 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)