Lot n°196
Estimation : 30 - 40 €
Sándor TOROK (1936-2006) Subotica, pastel signé en bas à droite et daté 1973, titré au dos. 50 x 65 cm à vue (déchirures)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)