Lot n°304
DEATH NYC (née en 1979) "Death is free" sérigraphie sur papier canson contresignée en bas à gauche et datée 2020, on y joint un autocollant et certificat d'autenticité non titré. 32 x 45 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)