Lot n°229
Estimation : 80 - 120 €
Paul LANGELLE (1908-1993) Affiche pour Air Algérie la Caravelle signée en bas à gauche 64 x 40 cm Imprimerie La Photolith (légères usures)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)