Lot n°305
Estimation : 45 - 50 €
DEATH NYC (née en 1979) Portrait de Kate Moss au doigt d'honneursérigraphie sur papier canson contresignée en bas à gauche et datée 2020, on y joint un autocollant et certificat d'autenticité non titré. 45 x 32 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)