Lot n°271
Estimation : 45 - 50 €
DEATH NYC (née en 1979) La famille Simpson singeant les Beatles dans un paysage coulant, sérigraphie sur papier canson contresignée en bas à gauche et datée 2020, on y joint un autocollant et certificat d'autenticité non titré. 32 x 45 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)