Lot n°286
Estimation : 15 - 30 €
M. CLEMENT - VAL DE VIE - Pichet en faïence orné de coulures vertes roses, signé. h; 17 cm + coupe ronde sur piédouche n faïence blanche émaillée rose à l'intérieur; H. 9 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)