Lot n°227
Estimation : 200 - 300 €
Bernard BYGODT (1939-2004) Triptyque Ensemble de 3 huiles sur toile, signées, numérotées et datées au dos 100 x 65 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)