Lot n°49
Estimation : 150 - 200 €
Abel REIS (1952-) Nu cubiste Céramique émaillée brun sur socle émaillé noir, signée en creux, datée 00 H. 41 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)