Lot n°13
Estimation : 80 - 100 €
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse "Herbier" rectangulaire à plateau de carreaux de grès à décor moulé d'herbier. Piètement en bois teinté à double montants. Signée sur l'un des carreaux. 35 x 118 x 56 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)