Lot n°28
Estimation : 20 - 25 €
Mathieu LIEVOIS (XXe-XXIe siècle), céramiste à Séné. Pique-fleurs en céramique émaillée. signé à la base. Diam : 27 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)