Lot n°182
Estimation : 150 € - 200 €
ZUBER Henri (1844-1909) Notre-Dame de Paris aquarelle sur papier monnogrammée en bas à gauche Porte le cachet d'atelier en bas à droite Haut. : 33 ; Larg. : 43,5 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général" (petite déchirure en haut à gauche) Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 5
Tableaux modernes et contemporains