Lot n°183
Estimation : 200 € - 300 €
ZUBER Henri (1844-1909) Versailles aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. : 21 ; larg. : 27 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général / série E - n° 105". Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 3
Tableaux modernes et contemporains