Lot n°185
Estimation : 300 € - 400 €
ZUBER Henri (1844-1909) Diane chassant une biche Huile sur toile Haut. : 31 ; Larg. : 23 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général" (sans châssis) Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 6
Tableaux modernes et contemporains