Lot n°186
Estimation : 300 € - 500 €
ZUBER Henri (1844-1909) Paysage Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à gauche et datée (19)04 Haut. : 26 x 34 cm Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 10
Tableaux modernes et contemporains