Lot n°187
Estimation : 400 € - 600 €
ZUBER Henri (1844-1909) Paysage côtier Huile sur panneau signée en bas à droite Haut. : 25,5 ; Larg. : 34,5 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général" Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 9
Tableaux modernes et contemporains