Lot n°188
Estimation : 200 € - 300 €
ZUBER Henri (1844-1909) Le passage du gué aquarelle sur papier signée en bas à gauche Haut. : 23 ; Larg. : 29 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général" Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 4
Tableaux modernes et contemporains