Lot n°189
Estimation : 400 € - 600 €
ZUBER Henri (1844-1909) Bord d'étang Huile sur carton monnogrammée en bas à gauche Haut. : 26,5 ; Larg. : 35 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général" Provenance: Famille de l'artiste
Ref. : 6196 - 8
Tableaux modernes et contemporains