Lot n°29 - B
Estimation : 120 - 150 €
SCHNEIDER (XXe). Composition abstraite. Lithographie numérotée 11/100 et signée en bas à gauche. 53 x 55 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte