Lot n°60
Estimation : 50 - 80 €
Maurice de LAMBERT (1873-1953). Le Vieux marché de Nice. Eau-forte. Inscription manuscrite en bas à gauche "essai". 23,4 x 30,2 cm. Sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte