Lot n°223
Estimation : 80 - 120 €
LONGCHAMP Terre de fer. Service de table en faience émaillée à décor stylisé de roses modèle Mijoux comprenant 1 légumier, 1 saladier, 1 saucière, un plat ovale, 2 raviers, 25 assiettes plates, 9 assiettes creuses. Eclat au couvercle de la soupière et fêles.