Lot n°65
Estimation : 15 - 20 €
Lot : lampe avec un vase en faience du Japon et monture en laiton, deux pots Quimper, vase en étain signé N. Collet à décor repoussé de fleurs et dessous de verres. H. max 28 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)