Lot n°251
Estimation : 80 - 100 €
Death NYC MARYLIN DEATH 2018 Sérigraphie signée et numérotée à la main par l artiste. 88/100. 45 x 32 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte