Lot n°226
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Francisco TAMAGNO (1862-1933) d'après. La Framboisette. Circa 1900. Affiche lithographique. Gallice lith, La Lithographie Parisienne Robin Dr Paris. Contrecollée sur panneau. Déchirure en partie haute et tâches d'humidité dans le coin inférieur droit sinon bel état. 160 x 114 cm. Cadre sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte