Lot n°258
Estimation : 50 - 60 €
OBEY (Shepard Fairey). NOISE « Silence or fear » 2018. Impression sur pochette de disque vinyle. Offset print on vinyl sleeve. 31 x 31 cm - 12 x 12 inches. Signée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte