Lot n°110
Estimation : 50 - 80 €
AUTOMOBILA. Eventail La Journée d'une Panhard (Panhard-Levassor 19 Avenue d'Ivry Paris) signé Anfré Nevil; au verson Théatre de la Porte Saint-Martin Cyrano de Bergerac, Long. déplié 40 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)