Lot n°81
Estimation : 150 - 200 €
SAVIGNAC Raymond (1907-2002) « Il Giorno » Circa 1960. Imprimeur Ets de la Vasselais. 136,7x100cm/53,8x38,9in. Affiche originale, offset, entoilée. Condition A petite manque dans le coin inférieur gauche.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte