Lot n°6
Estimation : 300 - 400 €
ROSSI - « Cognac Jules Robin ». Affiche originale, lithographie. Entoilée. Condition A. Encadrée. Cette charmante affiche était probablement destinée à l'Espagne.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte