Lot n°11
Estimation : 20 - 30 €
Artiste - Bernard BUFFET (1928-1999) « Bernard Buffet à la Galerie Maurice Garnier » 1993. 170x115cm. Affiche originale. Offset. Cond A. Cette affiche réalisée du vivant de l'artiste présente un soldat napoléonien.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte