Lot n°18
Estimation : 80 - 100 €
Artiste - Pablo PICASSO (1881-1973) d'après - « Donation Picasso Arles ».1970. Imp Mourlot. 77,5x57cm / 30,5x22,5in. Deschamps lithographe. Affiche originale, lithographie, Cond A, non entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte